Telefon: 03464/5431-0

  Möbel & Küchen auf 8.000 qm

  Ihre Nr. 1 in der Region!

  Corona-Infos

Geschäftsführung

René Krause

Geschäftsführer
Telefon: 03464/5431-13
E-Mail: rene.krause@boedewig.de

Silvio Luis

Werbung & Marketing
Telefon: 034776/909501
E-Mail: werbung@boedewig.de

 

 

Kundendienst

Matthias Karnstedt

Leiter Kundendienst
Telefon: 03464/5431-51
E-Mail: kd@boedewig.de

Ronny Kersten

Kundendienst
Telefon: 03464/5431-52
E-Mail: kd@boedewig.de

Yves Köhler

Kundendienst
Telefon: 03464/5431-0
E-Mail: kd@boedewig.de

Verwaltung

René Baumert

Controlling
Telefon: 03464/5431-15
E-Mail: rene.baumert@boedewig.de

Kristin Siebenhüner

Buchhaltung
Telefon: 03464/5431-20
E-Mail: fibu@boedewig.de

Heidi Mund

Auftragsbearbeitung
Telefon: 03464/5431-17
E-Mail: heidi.mund@boedewig.de

Service & Boutique

Iris Lüttich

Rezeption / Boutique
Telefon: 03464/5431-0
E-Mail: info@boedewig.de

Kristin Hartwig

Rezeption / Boutique
Telefon: 03464/5431-0
E-Mail: info@boedewig.de

Monika Hänsel

Rezeption / Boutique
Telefon: 03464/5431-0
E-Mail: info@boedewig.de

Verkauf & Einrichtungsberatung Wohnen / Schlafen

Falko Stieger

Einrichtungsberater Wohnen
Telefon: 03464/5431-34
E-Mail: falko.stieger@boedewig.de

Sylvana Krause

Einrichtungsberaterin Wohnen
Telefon: 03464/5431-32
E-Mail: sylvana.krause@boedewig.de

Sarah Anders

Einrichtungsberaterin Wohnen
Telefon: 03464/5431-31
E-Mail: sarah.anders@boedewig.de

Andreas Heller

Einrichtungsberater Wohnen & Schlafen
Telefon: 03464/5431-38
E-Mail: andreas.heller@boedewig.de

Ralf Grzybeck

Einrichtungsberater Schlafen
Telefon: 03464/5431-37
E-Mail: ralf.grzybeck@boedewig.de

 

 

Verkauf & Einrichtungsberatung Küchen

Bettina Wölfer

Einrichtungsberaterin Küchen
Telefon: 03464/5431-46
E-Mail: bettina.woelfer@boedewig.de

Ute Müller

Einrichtungsberaterin Küchen
Telefon: 03464/5431-42
E-Mail: ute.mueller@boedewig.de

Thomas Höroldt

Einrichtungsberater Küchen
Telefon: 03464/5431-43
E-Mail: thomas.hoeroldt@boedewig.de

Martin Müller

Wir trauern um unseren langjährigen Leiter unseres Küchenstudios, Kollegen und Freund.